Профиль пользователя

Негабарит116

Компания
Номер участника U69894, зарегистрирован 20 апреля 2022
Телефон
8 937 003-33-00 (Ильдар)
Местоположение
Казань, Чистопольская 19А
ПЕРЕВЕЗЛИ БОЛЕЕ 50 ВИДОВ НЕГАБАРИТА
ОТ БЫТОВОК ДО ВОЕННЫХ САМОЛЕТОВ! Организация НЕГАБАРИТ 116 оказывает услуги по перевозке крупногабаритного и тяжеловесного груза, спецтехники, сельхозтехники, любой сложности, возможна любая форма оплаты.
Аренда трала, услуги трала, перевозка негабаритного груза.
В «Негабарит 116» для транспортировки используются низкорамные и высокорамные тралы. Для перевозки длинных грузов более 16 метров используется телескопические тралы.
Перевозка строительной техники : экскаваторы, бульдозера, грейдера, погрузчики и многое другое.
Перевозка сельскохозяйственной техники : тракторов, крупногабаритных и тяжеловесных грузов, сельскохозяйственных машин и запчастей для них, перевозка сельхозоборудования.
Перевозка промышленной отрасли: генераторы и распределительные пункты. Надежная перевозка трансформаторов, электростанций и щитового оборудования.
Возможность доставки оборудования в труднодоступные районы, перевозка нефтяных вышек и нефтегазового оборудования с гарантией
Свои нюансы для каждого типа груза.
Подобрать трал с минимальной высотой или обратить внимание на крепление груза.
Персональный менеджер-логист поможет вам максимально сэкономить и повысить сохранность вашего груза.
ПОДГОТОВКА ДОКУМЕНТОВ
Согласование маршрута с контролирующими органами. Сделаем разрешение от 1 рабочего дня. Оформим все сопроводительные документы. Возможность полного страхования перевозимого груза.
МАШИНЫ ПРИКРЫТИЯ
Оформлены согласно регламента. Знаем как поступать в “сложных” ситуациях и проехать любым маршрутом. Предоставляем машины прикрытия для сопровождения ваших машин 30 руб/км.
УДОБНЫЕ ВИДЫ ОПЛАТЫ
Оплата с НДС и без НДС, наличными. Вовремя отправляем закрывающие документы.
ПОГРУЗКА и РАЗГРУЗКА
Услуги машиниста экскаватора, бульдозера, погрузчика и др. для погрузки, разгрузки на трал. Услуги автокрана от 16 тонн до 170 тонн.