Профиль пользователя

ООО "Самстрой"

Компания
Номер участника U65835, зарегистрирован 7 мая 2020
Телефон
8 912 335-24-66 (Виктор)
Местоположение
Киров, Московская ул.
Наша компания — это динамичное современное предприятие, которое поставило своей целью повышение уровня качества дорог. За время своей работы мы создали уникальный коллектив, где каждый занимается своим делом с максимальной отдачей и имеет глубокие знания в своей сфере. Мы научились просчитывать каждый этап своих действий и находить возможности сокращать расходы не за счет качества или возложения своих расходов на счет клиента.

Мы знаем, что нет ничего полезней и дороже хорошей репутации, она является нашей лучшей рекламой и в то же время служит стимулом к дальнейшему совершенствованию. Мы занимаемся строительством объектов разного масштаба: от строительства федеральных трасс до асфальтирования небольших площадок, примыкающих к частным домам.

Кроме этого, мы гарантируем качество, соблюдение сроков и прочих условий договора — все, чтобы заказчик остался доволен и пришел к нам снова. Вам нужны лучшие дорожно-строительные компании Кирова? Добро пожаловать на наш сайт, вы достигли своей цели!